вапрос ребенка - вопрос №474280

здраствуйте.пришла дочь со школы (дочки 7 лет ) и задает вапрос.мама что мне делать у меня есть две лучших подружки они между собой не дружат и кагда я играю с одной другая обежается и на аборот .(вапрос ) как правельно обьяснить ребенку что ей делать в этой ситуации

Ответы

Здравствуйте, Анна. Попробуйте вашей дочери предложить поиграть всем вместе, втроем, подружиться и никто обижаться не станет. Удачи!