Здравствуйте, на протяжении двух лет мне снилась я в белом платье и рядом со мной стоял мужчина, лицо которого не видела ни разу... После неудачной помолвки(не во сне) я переехала к другому молодому - вопрос №4743261

человеку. И мне снова приснился сон: я иду по дороге одна. Слева от меня стоит женщина и ругается на меня, но тут справа подбегает мой парень и говорит что мы всё равно поженимся (тут на мне появляется белое платье) и мы идем за ручку. После этого сна, случаются обстоятельства связанные со слухами и он бросает меня, хотя тяжело со мной расстается. Может ли этот сон обозначать мою судьбу?
1 ответ

Ответы

сон сулит вам благоприятные хлопоты

@ SOFIA CHERNAYA