Порча - вопрос №474329

В семье начались ссоры с мужем, огромные финансовые проблемы, прямо черная полоса, на мне порчи нет, а на муже есть его бабушка навела чтобы вытянуть его из семьи, зачем? Наталья, 05 ноября 1978 года рождения место рождения пос. Уразово Валуйский район Белгородская область

Ответы

Без диагностик по фото с датой рождения не готов подтверждать ваш вердикт