Здравствуйте, уважаемые ТАРО. Я хочу кулон сердце на цепи. Какой я буду носить с удовольствием и удобством. Первый вариант где цепь подходит в двух сторон(тоненькая) вроде красивый, но в носке такая в - вопрос №4744417

изображение из вопросаизображение из вопросавещь часто перекашивается, второй вариант с кулон, позволяет использовать более толстую цепочку и отвлечет от изъянов немолодой шеи, и также кулон легко скользит по цепи сквозь ухо.изображение из вопросаизображение из вопросацвет будет белый в серебре. Меня волнует не эстетика, а то что я буду носить с удовольствием и удобством, не поправляя постоянно перекосы. Что скажут таро?

Дополнение автора от 03.05.22 15:14:01
Эх, читаю ответы и не понимаю, какой такой второй вариант, это с ухом который или который на фото -где тоненькая цепь, второй вариант.

Дополнение автора от 03.05.22 15:16:52
В России нет таких специалистов, которые знают нюансы носки подобных украшений. У нас культуры ношения украшений нет, так как жизнь дорогая. А чтобы знать нюансы, надо это все иметь и переносить. Вот и головоломка, то что красиво не очень удобно… Тоненькая цепь с двух сторон, но ты повернешь голову и уйдет на бок весь кулон, вот и вся эстетика.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Тот который вам понравится больше всего и выберите с душой. Скорее с тонкой цепочкой
Второй вариант. Он более удобный для тех целей. о которых спрашиваете.
Первый вариант
Ваш вопрос больше технический и эти моменты вам лучше уточнить у специалиста в данной области.
Если смотреть по вашим ощущениям и предпочтениям — больше всего подойдет последний вариант, так как он более утонченный, скромный и олицетворяет вашу душу.