финансы - вопрос №474444

Когда пройдет полоса неудач. деньги если появляються, то сразу исчезают. появляеться куча проблем и в итоге нам опятьь приходиться отдалживать до  следующей зарплаты. деньги получаем не малые, но как будто все уходит так и не задерживаясь даже на неделю. может сглаз какой. Екатерина 28 лет.

Ответы

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату Вашего рождения.

Три карты показали некую несвязанность. Тратите в основном не на себя. Есть мечты, пока несбыточные и личный негатив(собранный)