Добрый день! Очень нравится мужчина, но он непонятно как относится ко мне. Стоит ли думать о нем и ждать действий? Или это пустое знакомство? Я Марина 10.07.1972. он Вадим. 06.05.1961. - вопрос №4745502

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. ДУмать надо о тех, кто ведет себя максимально понятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день перспектива с ним слабая таки, если вы хотите брак, здесь максимум роман но приграды соперница
Не будут вместе.На итог ссора будет.