отношения - вопрос №474555

Что со мной происходит? как только все становится хорошо, резко находятся глупые причины для ссор которых впринципе не должно быть, девушка как специально начинает говорить мне глупости. Максим 25.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим.

Вы сами не терпимы, у вас высокие требования  к девушкам… Вы имеете такую особенность нравиться многим, девушкам рядом с вами не просто вот и начинают метаться, стараясь удержать.Делают это не умело… вот вас это и раздражает.У вас есть выбор-прощать глупости и вселять уверенность, что она единственная.

Мудрости вам.С уважением, Галина.