Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Мне сегодня ночью приснилось, как будто у меня отскочила застёжка, от золотой серьги гвоздик, которая - вопрос №4746352

вкручивается, я пыталась её вкрутить, потом начала рассматривать и она вдруг стала длинным золотым прутиком, я почему то, стала накручивать её на указательный палец правой руки, это всё происходило около рельсов жд вокзала, я взглянула на них (рельсы) и увидела как под них прячутся, котята и около этих же рельсов были раздавленные мертвые еноты, мне было очень жаль их...)К чему этот сон? За ранее СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает предупреждение по поводу поездок в праздники и любые другие в ближайшие дни, так как могут быть небольшие потери, которые восполнятся, но хлопот с ними может быть много. На это указывает длинный золотой прутик.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть мёртвых животных    к    неприятностям . Ж.д.   снится  к  пути дороге .   И  серьга    сломанная   к   ухудшению отношений в вашей паре.