Здравствуйте! Какое будущее у пары, какие отношения сейчас. Артем 04.08.1979 Любовь 19.01.1983 - вопрос №4746468

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе они не будут, на пути другая девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас напряжение в отношениях. Видят что есть что-то им мешающее, от чего надо отказаться. Любовь недовольна отношениями, может жёстко себя проявлять, накопилось у неё много не решённых вопросов, которые откладывались на потом, сейчас ей приходиться их решать. Артем в напряжении, планы его не сбываются, он привык контролировать, а жизнь его учит доверию, пока не начнёт доверять, напряжение продолжится. Скоро некий человек будет мешать их отношениям, отвлекать их от того чтобы улучшить общение. На ближайшие три месяца вероятно отношения будут развиваться так — поначалу ничего особенного, как обычно, в привычном ключе. Позже будет попытка наладить отношения, но будут отвлекаться на другие дела. Далее, хотя в потенциале хорошо понимают друг друга и говорят на одном языке, будут разногласия, два лидера и каждый будет тянуть одеяло на себя. Но ближе к концу трёх месяцев,  решат накопившиеся вопросы между собой и отношения заметно наладятся, будет удачный период.