порча семьи - вопрос №474648

 как снять порчу с семьи, дома частые пьянки мужа, у меня нет настроения вялость, сын не может женится, вродебы деньги зарабатываем, а все как сквозь пальцы. людмила 28 11 1961 родилась в деревне анисимовка красноярского края

Ответы

у вас проблема в другом, а порчу снимем по фото

Людмила, добрый день.  Для начала нужна ДИАГНОСТИКА, она поможет выяснить причины того что с Вами происходит. И так же покажет пити решения проблемы. Обращайтесь в чат.Читаем профиль (нажимая на имя эксперта)