Что думает обо мне мужчина? Захочет ли он связать со мной свою жизнь? Алек сандр 43, Москва - вопрос №4746500

1500 p

Дополнение автора от 05.01.24 02:36:18

Дополнение автора от 05.01.24 09:28:26
Будет ли сближаться в этом году? Как будет действовать?

Дополнение автора от 16.01.24 23:23:16
Приедет ли ко мне? Познакомлю ли я его со своими детьми? Что сложится?

Дополнение автора от 16.01.24 23:29:54
изображение из вопроса Елена
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина приятный, отношение к вам доброе, покровительственное, но общего будущего не видно
Интересуется и хотел бы отношений
Здравствуйте. Интерес к Вам проявляет, жизнь связывать с Вами на данный момент не планирует, но настроен достаточно серьёзно. Есть все шансы на долгосрочные отношения.
Здравствуйте.
Мужчина думает о вас, есть желание сблизиться с вами.
Но также  у него есть выбор среди вас и другой женщины.
Он бы хотел отношений с вами, но будущего у вас с ним не получится построить.
с ним нет будущего
Вы для него любимая женщина. Серьезные намерения к Вам есть. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем вступить в брак.
Сейчас занят
Он все обдумает, но в итоге вы вместе.
Выпала — масть кубков.
Это говорит о том, что чувства есть.
p\s расклад короткий
Здравствуйте.Думает что вы хорошая женщина но он не готов связать будущее с вами
Здравствуйте мужчина благоприятный идет по судьбе вам. Быстрого развития отношений не стоит ожидать, мужчине вы нравитесь но для полной решительности ему нужно время
Но знакомства с вашими детьми ожидается в конце зимы.
Доброй ночи, Елена. Мужчине вы очень нравитесь, чувства определенно есть. Советуется с кем то из близкого окружения… Немного нерешительный и как то вот считает, что пока не пришло время связывать себя серьезными отношениями. Но, насколько я вижу, постепенно он начнет мыслить иначе. Правда время потребуется. С лета ситуация начнет меняться — его приезд и знакомство с детьми также выходит на летние месяцы. Удачи
Здравствуйте.
Вы и сама чувствуете, что нравитесь ему.
Но, Александр должен влюбиться по-настоящему, серьезно, только в этом случае предложит вам руку и сердце.
В этом году ваши отношения смогут значительно продвинуться, вы узнаете друг о друге многое, он захочет приехать, у вас и общение с детьми состоится.
Пока не гарантируется, что он сделает предложение, для него это очень серьезный шаг.
Но, могут сложится романтические, приятные отношения-на год идет это.
Удачи вам.

карта отношения да нет ответ карт оракул да
Здравствуйте! Сейчас он Вас чувствует на расстоянии, есть легкая влюбленность, давно мужчина мечтает о семье, хочет еще детей. В течении полугода должна произойти встреча, он может влюбиться еще сильнее, но тут уже от Вас зависит.
У мужчины есть интерес, влюбленность, но может долго решаться на брак
Здравствуйте. Мужчине что бы быть с вами нужно решиться на выбор, он выходит не свободным семейным человеком. Он пойдет с вами на сближение, но рассчитывать на радикальные действия от него в этом году не стоит.
Здравствуйте Елена, да мужчина захочет сближаться с вами в этом году, Приедет к вам.
Приедет к вам и будете одной семьей
хороший мужчина