Приветствую! Что происходит с Мариной, 18.06.1988? Ее мысли, чувства? Что происходит в отношениях? Довольна ли ситуацией? чего ожидает? чего боится? - вопрос №4748472

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Марины на сердце мужчина, который стоит перед выбором. Мужчина плотного телосложения, высокий, немного старше неё. У него есть жена, с которой отношения висят на волоске либо вовсе показан уход из семьи. Но что-то его ещё держит с бывшей женой. Марину это беспокоит, боится потерять мужчину, т.к. любит его сильно. Конечно же данной ситуацией она не довольна, но изменить ничего не сможет. Остаётся только ждать пока мужчина сам определится окончательно. Всё будет хорошо, Вы его любимая женщина и он видит своё будущее только с Вами. Удачи Вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина сейчас  живёт с мужчиной, с которым поддерживает интимные отношения  и  из вежливости проявляет симпатию. Хотя этот мужчина ей уже  наскучил.
Остыла  девушка  к этому человеку,  но не может сказать ему об этом. Будет  подготавливать постепенно его к такому развитию событий и уйдёт в конце лета.
Здравствуйте
Марина чувствует себя победительницей. Но что-то ее тревожит. Вроде бы и проблема решена, но она не совсем довольна результатом. Она считает, что сил и средств вложено очень много, а результат она получает очень маленький. Собирается покончить со старым образом жизни, хочет проявить себя как женщина, как хозяйка.
Она испытывает нежные чувства, возможно влюблена. Ей хочется нежности, ласки и понимания. Желает и ждет встречи с мужчиной, которого она для себя выделила как самого лучшего. Она довольна. Страхов нет
У Марины сейчас новые знакомства, новые встречи! в мыслях ожидание любви и спокойствия! В чувствах обман, подозрения! в отношениях стабильность, возможна замужем! Ожидает измена, третий кто то, интрига со стороны мч! Боится разрыва
Сейчас свою жизнь она пускает на самотек. По картам идет новое знакомство или молодой человек на горизонте. Он однозначно вызвал у нее очень сильный интерес, но девушка боится новых сильных чувств и отношений. Именно поэтому ситуацию на данный момент она оценивает как будь что будет, если мое значит все сложится как надо, нет — так и переживать сильно не придется, так как еще не успела привязаться. Ждет шагов навстречу именно от мужчины, сама проявляться не готова.
Ситуацией в целом довольна. Пока в ее жизни все легко, стоит на пороге чего-то нового, интересного и приятного. Понимает, что на данный момент нет ничего серьезного, но все может к этому привести.
Очень сильно боится в очередной раз остаться одна. Боится, что в отношениях ее могут обидеть и причинить боль. Именно поэтому может не подпускать к себе слишком близко. И еще очень сильно не хочет, чтобы отношения были ей в тягость. Рамки и запреты не для нее. Она хочет романтики, флирта, влюбленности. Есть опыт неприятных отношений за плечами и  ей очень сильно не хочется их повторения.
жрица 5жезлов дама пент- в отношениях у нее влезает третье лицо, есть соперница, много недопонимания в отношениях и ревность, сейчас она старается больше времени уделять семье, близким и своему мужчине, старается зарабатывать деньги и заниматься собой
Отношения хорошие с мужчиной у нее
Здравствуйте
Ничего не боится. Счастлива с мужчиной. Живут вместе. Мужчина воспитывает ее ребенка. Расставания у них не идет.
Здравствуйте. На душе у девушки тревога. Она любит мужчину, но сейчас чувствует себя неуверенно. Старается понять, что происходит и почему изменился он. Старается сглаживать острые углы, отгоняет плохие мысли. Ее беспокоит поведение мужчины и его здоровье. Она не испытывает уверенности и счастья.
Она хотела бы чтобы ее партнер избавился от прошлого, так как считает что именно оно удерживает их от созидания.  Она колеблется, поскольку получается не так, как хотелось бы.
Опустошенность у неё, есть мужчина рядом но он не радует
В отношениях происходит переломный момент, затишье, не вижу довольства, есть так же женщина мешающая.
Здравствуйте!
Марина очень веселый, добрый, радостный и оптимистиный человек.
В чувствах у нее справедливость. Чтобы все было по честному. Каждому по своим заслугам. Как к ней относится человек, так и она к нему.
В намерениях у нее открытость для новых чувств и желаний. Она как будто на пороге нового этапа в своей жизни. И очень этим довольна и удовлетворена. В предвкушении.
Ожидает нового глубокого чувства. Открыта для этого.
Очень опасается конфликтов с друзьями и близкими людьми. Боится обидеть их. Потому что по натуре она бесконфликтный человек. И избегает этого.
Перспективы у нее радужные. Потому что она такой человек, всегда верит в лучшее, оптимист.
Всех вам благ!
Злата
Она боится, что ее любимый мужчина вернётся в отношения с бывшей, связь с ребенком, но мужчина не хочет терять вас,
изображение из вопросаЗдравствуйте Марина, расклад Таро показывает, что у вас есть сильные чувства к мужчине и вы достигли с ним взаимности и совместного проживания. 8 жезлов говорит что в отношениях вы можете рассчитывать на мир и взаимопонимание. Даже если между вами произойдет ссора, то  все будет  улажено. Но пятерка жезлов показывает вызов со стороны и вам опять необходимо отстаивать свое право на счастье. Марина боится, что мужчина Король пентаклей, может охладеть к ней потому что он имеет слишком трезвый взгляд на вещи, прагматично относится к жизни. Именно мужчина будет решать оставаться с Мариной или уйти показывает 6 пентаклей.
Марина впадает в тревожные состояния, ей кажется, что её недооценил любимый, что всё на что она надеялась не осуществится, глубокое разочарование на личном фронете, и впереди поиск удовольствия, в отношениях проверка временем, испытание на прочность и истинность чувств, возможно временная разлука, у неё отдельно будет дорога, и очень вероятно, что ей предстоит встретить в пути новую любовь этим летом.

Добрый день. В личной жизни Марины нет стабильности, так как она действует напролом и не считается с интересами других людей. Построить счастье на несчастии других не получится, но удерживать рядом мужчину будет до конца, ей терять нечего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Никакого удовлетворения от жизни у нее -нет. Эмоциональное состояние подорвано, отношения не складываются, ожидания не оправдали себя, много хотела, а мало получила, можно сказать, что совсем ничего не получила из того, чего так сильно хотела от мужчины. Больше всего боится остаться одна, но за мужчины уже больше не цепляется и не держит его силком, как раньше. Была бы рада, чтобы он вообще от нее ушел сам, так как с ним у нее начались одни неприятности и проблемы.

Здравствуйте.

Боится что ее нынешние отношения могут разрушится. Есть страх этого. Порой идет не понимание ситуации и чувства того, что мужчина может отдаляться. Идут навязчивые мысли у нее. Поэтому старается контролировать всю ситуацию, но не всегда у нее это получается. В дальнейшем ситуация может усугубиться.

Всех Благ!

родовой негатив нужно убирать и все сложится…
Марина, сейчас у вас всё плохо. Он стал очень холоден с вами, просто отвернулся. Могу рассказать причины.