Стоит ли покупать квартиру? Как все сложится? - вопрос №4749878

600 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше купить через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике  вопроса — квартиру  сможете  купить только в другом городе. И только там будет удачно и по деньгам и по обстоятельствам.
В Вашем городе  не вижу  покупки квартиры.
Да, стоит и купите достаточно быстро
Летом
Добрый день идёт информация стоит главное выбрать ту что выгодно и в новом доме, цены потом могут подняться.По энергетике надо смотреть какая лучше будет.Деньги надо влаживать.Хороший период покупки  в течении двух месяцев.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Стоит купить квартиру  ,  и не откладывать  .  Цены   сейчас  приемлемые   , даже снизились с теми что были в конце прошлого года .   Но спад будет не долгим. Купите      летом -будете в выигрыше.Удачи вам.
покупать квартиру стоит… ближе к осени… все сложиться благополучно
Покупку стоит отложить, либо это будет ошибкой
Покупайте. Если не сейчас, то потом не сможете. Как человек ответственный, с предстоящими фин. трудностями справитесь.
Здравствуйте. Да, но к концу года. Благополучно.
Здравствуйте, квартиру покупать не стоит, идёт нестабильное материальное положение,  и переживания. Не время
Валерия, до конца лета купите, причем выгодная сделка, можете быть уверенной, сложится удачно.
Здравствуйте Валерия!
Однозначный ответ — Да
Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада «Выбор», в контексте вашего вопроса

disk.yandex.ru/d/uX8r2yNf-QF0Vw

Здравствуйте!
Да, купите квартиру, осенью там в ней жить будете, сделаете ремонт, также с мужчиной помиритесь, любовь видна с его стороны. Любит вас.
Вижу квартиру купите, удачно все сложиться, по всем параметрам она вам подходит. Будете довольны и помощь вам показана.
Влюбленные- рекомендуют вам сейчас отнестись предельно осторожно к какому либо новому начинанию в жизни- тем более покупка недвижимости. Здесь акцент карты — сделать выбор идеально — или не делать совсем. Возможен сильный риск
Мир — если вы сумеете сделать( не промахнуться) самый лучший выбор жилья- то надолго вперед обустроите себе комфорт и спокойствие. Значит при бдительном подходе — успех и да ответ — стоит
Туз мечей — еще одна возможность улучшить качество жизни — ответ — да — сложится на ваше благо
Здравствуйте!
В данный момент не стоит. Есть обстоятельства, которые вас ограничивают сейчас.
Лучше смотреть на каждую присматриваемую квартиру отдельно, чтобы выбрать достойный вариант.
Вам всех благ!
Злата
Здравствуйте! Сделала расклад, и ни одной позитивной карты не выпало. Такое редко бывает. Покупать квартиру не стоит, так как позднее может выясниться, что она не стоит своих денег. Как-то так.

Удачи Вам и всех благ!
Добрый вечер.
Стоит это будет начало вашего будущего.
С уважением Софият…
здравствуйте

стоит покупать после сентября месяца
если ближайшее время совершить сделку. можете поторопиться и выбрать вариант который впоследствии вас разочарует

всех благ
Здравствуйте! Покупать стоит… Для Вас всё сложится благополучно, более того, с этой покупкой придёт постоянство в личную жизнь и отношения.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Валерия. Показали, что покупка будет выгодной для Вас в итоге, и чем быстрее купите, тем больше выгода. Если точнее, то покупка у Вас идет в течении 2 месяцев.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

не стоит… идут одни убытки… год закрытый для важных покупок…
Если вы имеете возможность получить поддержку родных, то можете, иначе затянется эта эпопея надолго, пожалеете, что ввязались. Показали, что станете заложником ситуации.
либо налейтесь Только на себя.
да стоит купить кв иначе потом денег у вас не будет. Все хорошо сложится.
Здравствуйте!
стоит покупать вам квартиру.Сложится нормально, но тут идут споры насчет денег, суммы, она будет довльно большая, меньше может чем у вас.Дороагя квартира и будете торговаться.
проблем при обретении или покупке у вас не будет удачно сложится всё у вас. желаемое исполните
Здравствуйте. Стоит. Все сложится очень удачно, она принесёт вам много радости. Всех благ.
Здравствуйте. Каких-то проблем этот шаг не несёт, но впоследствии вы будете ограничены в реализации иных ваших желаний, намерений и ожиданий. С другой стороны вы почувствуете свое положение более устойчивым и надёжным. Хотя поначалу внутреннее ваше состояние после приобретения будет спорным, противоречивым.
На данный момент в ближайшее время покупку не вижу, пока у вас в голове больше фантазии и желания, нет четкого плана, где, что, какая, цена, с этим еще предстоит определиться.
Да стоит это ваше время но надо к этому вопросу подойди серьезно и не одна а с кем то советоваться
Да именно сейчас вам стоит купить квартиру. Это будет очень хорошее вложение о котором не прийдется жалеть. Вы будете очень довольны, что решились на этот шаг именно сейчас…
Здравствуйте, стоит. Сейчас подходящее время для осуществления задуманного. Будьте решительны и смелы. Не сожалейте ни о чем. Пора расстаться с грузом и заботами, которые ешали вам жить. Всё к лучшему. Но если вы продолжите упрямиться, еще долго не сможете выбраться из затруднений. Карты показывают что сейчас настал период подъема в ваших делах, время аткивности и предпримчивости и они не видят для этого никаких препяствий.

С уважением, Константин.
Стоит покупать квартиру и времени для этого у Вас остается мало, на рынке недвижимости скоро поднимут цены на жилье, делайте все быстрее, внимательно знакомьтесь с документами и все будет хорошо.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PQX4XPJ

Солнце+4 жезлов = позитив, радость, празднование + круг друзей, близких, посиделки, вероятно, что речь о новоселье в итоге. Все сложится хорошо. Стоит покупать квартиру.
И судя по вашей натальной карте — купите в итоге. Аналогично без проблем, позитивные ноты и энергии.

Удачи!
Хорошо все сложится, время для покупки квартиры удачное для вас.

Здравствуйте.

Стоит покупать квартиру. Вы сможете найти подходящий для Вас вариант и даже идет выигрыш по деньгам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Без данных, опираясь на происходящую ситуацию на рынке недвижимости-лучше повременить, цены не стабильны, купив сейчас дороже, чем было ранее, можно прогадать, цены могут пойти вниз, как сейчас на земельные участки с 75%до 50%.
Повремените, чтобы не жалеть в скором времени о приобретении.
Деньги вкладывайте и сохраняйте-обдумано, есть другие варианты без«купи-продай»!..
Летом займетесь оформлением, осенью квартира — Ваша. Стоит покупать.
Валерия  здравствуйте!
Покупайте пока не подорожало. Скоро подорожание будет, купите пока не поздно.
Здравствуйте Жилье купить можно, хороший сейчас для этого период. Всё у Вас по будущему светлое идёт, не стоит допускать нетивных мыслей и людей. Кого стоит убрать из своей жизни Вам подскажет интуиция, эти люди, даже сама мысль о них вызывает негативные чувства или боль, уберите это и расцветет Ваша жизнь, как сад после прополки сорняков!