Добрый день,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста разобраться,с мужем развелись месяц назад,но он уже живет с другой,а звонит мне каждый день и просит увидеться и говорит что желеет о случившемся и - вопрос №4750070

хочет вернуться обратно.Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996.Что делать я не знаю

Ответы

Здравствуйте вам нужно восстанавливать отношения
Действительно пожалел. Так бывает. Только запомните: сломанное целым никогда уже не станет, т.ч. пусть остается с той, на которую Вас променял.