Здравствуйте, скажите пожалуйста , я в прошлом году просила мастера, чтобы та отодвинула того с кем общаться не хочу никогда, она провела обряд какой то затем с отодвигаемым ссора была потом ночью - вопрос №4750757

написал " Я не хочу с тобой общаться никогда"-прошел день и вечером следующего дня он мне пишет" Я отошел, готов к общению". Такое может быть при проведении таких обрядов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да
Не было никакого обряда.