После ковид ухо плохо слышет ... Шум в голове и писк ... Лечили уши не помогло избавится от эхо и шума ... После окончания лечения все осталось также... Найдут ли причину что со мной или может какие - вопрос №4751273

600 p
советы вы дадите УВ. Эксперты… Вылечат ли меня… Руслан 23.01.1984
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом!

Добра Вам и Здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причину найдут, но очень поздно.
Вам необходимо проконсультироваться у разных специалистов, профессионалов в медицине.
начните с невролога по вопросу слухового нерва и  по кровеносным сосудам мозга… скорее последствия и требуется период восстановления
Здравствуйте, Руслан! Ох уж этот ковид… Каких только последствий не оставляет. Карты показывают, что лечение было выбрано неправильное, поскольку неверно выявлена причина. Не стоит пускать ситуацию на самотек, постарайтесь пройти комплексное обследование организма. Высока вероятность халатного подхода врачей, так что это должен быть действительно надежный диагностический центр, не один, а несколько разных специалистов.

Всё должно наладиться. Но не само собой, а при Вашем активном участии. Здоровья Вам и всех благ!
Здравствуйте! Причину заболевания врачи не найдут, так как причина у Вас находится на тонком плане, врачи с энергиями не работают, они не знают, что такое энергия. Вам нужно найти эксперта на сайте, будет сделана диагностика, а далее будут даны рекомендации. Всё  поправимо. Удачи  и здоровья Вам!
Добрый вечер.
Есть человек который вредит вам, и не случайно. Вы умный человек.Шумы в ушах могут создавать искуственно, раньше были аппараты которые использовали для воздействия на неугодных людей болезнь ваша не причём.Вам нужно создать для себя комнату полностью изолировать от шума чтобы вы на время уединялись от всех для отдыха. и об этом должны знать только вы и ваши близкие.Так как это касается вашей жизни.Когда вы создадите такие условия для себя вы поймёте как дальше поступать.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Что-то с сосудистой системой в голове. Уши не при чем. Шансы избавиться от этой проблемы высоки, нужно лишь грамотного специалиста найти.
Вирус ковида поражает нервные волокна. И скорее всего шум в голове как следствие поражения нервов. По идее организму требуется просто время на самовосстановление, на собственном примере у меня после ковида искаженное обоняние, и оно стало восстанавливаться само через полгода и пока еще восстанавливается. Думаю, панику разводить не стоит, но на всякий случай обратитесь к неврологу и мануальному. Возможно просто в шее защемлен нервный корешок по позвоночному столбу.
Ваше лечение может затянуться надолго из за того, что неправильно ставят диагноз. В целом вылечитесь конечно, но последствия после осложнения останутся…
Здравствуйте. В такой ситуации поможет обряд на усиление энергетики вашего организма. Тогда многие симптомы изменятся, самочувствие станет хорошим.
Нет не найдете причину, все так и останется.
Найдут причину
Найдут и вылечат. Врачи заинтересованы Вашим случаем, будут создавать консилиум по нему.
Здравствуйте! Вылечитесь со временем. Что-то с нервной системой после болезни. Стоит еще энергетику очистить, чтобы шум быстрее ушел.
Нет хоть и найдут но лечение не поможет
Добрый день! Уважаемый Руслан! Причина не в ушах. Шум в голове и писк — это проявление кровяного давления. Вы правильно сделали, что проверили уши. Теперь при обращении к кардиологу больше оснований. Это сосудистое заболевание, что очень характерно для людей переболевших ковидом. Это осложнение, которое лечится. Вы еще очень молоды, поэтому возьмите себя в руки и настройтесь на выздоровление. Если врачи будут затягивать обследование (как это водится в больничной рутине), то просто обратитесь к препаратам, которые рекламируют для пожилых по телевизору (хоть вы не пожилой человек, но ковид приводит к изменениям в головном мозге, свойственным пожилым) Например (Танакан, Ноопепт, Гинко-ум). Прочитайте инструкции и во многих из них присутствует показание: шум в ушах. Так же самостоятельно можете пропить Эринит, назначают после гриппа, как поддерживающее сердце, насыщающее кислородом мозг. Но сначала, конечно, все же пройти специалиста.
Всего доброго!
Все симптомы -это последствие перенесенного ковида, время нужно, чтобы восстановиться, причина одна -побочные действия от препаратов, которые не все Вам прописали правильно, не индивидуально, а так, как всем прописывали. Нужен Вам индивидуальный подход, только в таком случае, восстановитесь полностью. И обязательно травы, сиропы и БАДы хорошо пропить.
Добрый вечер: общее физическое состояние- паж посохов- хорошее/ 2- общее психическое состояние- 4 посохов- очень позитивная карта, проблем нет/ 3- способность организма к восстановлению- 7 посохов- ресурсов на восстановление осталось мало и нужно обследовать область ближайшую к уху- и ещё раз ухо на предмет ушной пробки и голову и сосуды, данная проблема несёт с собой и ухудшение эмоционального состояния и нужно не допустить ухудшение ситуации/ 4- как будет протекать процесс восстановления- карта может говорить об тенденции к улучшению при условии правильного лечения и постановки диагноза/ 5- влияние психического состояния на процесс восстановления- карта не говорит о быстром исцелении, возможно придётся потратить нервы и выложить денежки/ 6- итог: проблема не критическая, тенденции позитивные при положительном настрое на выздоровление, будет возможность, напишите обратную связь после обследования и лечения, удачи
Вам потребуется заново нарабатывать навык слуха — примерно как начать заново ходить…