подскажите что это. - вопрос №475131

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Недавно мы с подругой, она очень интересуется всем экстрасенсорным, общались по поводу энергетики фото и ради любопытства решили проверить, взяли две фотографии живого и мертвого человека и пытались с закрытыми глазами определить где кто изображен.В результате получилось что я угадала несколько раз подряд, чувствовала как от фото исходил холод, теперь не могу понять что это и какпонимать свои ощущения, она утверждает что у меня есть какие то способности а мне кажеться это случайность.Если кто знает что это и как к этому относится, подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 24.11.12 13:59:05

А как проверить???

Лучший ответ по мнению автора

Вашу случайность лучше проверить. А то можете доиграться до очень плохих вещей.