эрекция - вопрос №475194

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 22 года, у меня очень слабая эрекция (оочень трудно достигается и не всегда даже, а если и есть то длится минуту-две). Сдавал анализ на тестостерон, и если летом он был 31, то сейчас 22. назначили процедуру на аппарате Яровит, но эрекции все равно нет. Что это может быть? И как с эим бороться? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! У Вас нормальный уровень тестостерона. Пройдите дуплексное сканирование вен пениса, назначает андролог или уролог. После обследования будет все более менее  понятно.