Поменяется ли что-то в моей карьере в ближайшее время? Стоит ли менять работу? Или как будут обстоять дела с финансами? Алена 31.07.1985г. - вопрос №4753869

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

король кубков правосудие 2пент- с финансами будет 50 на 50, не стабильность некая, вроде то густо то пусто будет по деньгам, выпадает мужчина светлые глаза возможно он не захочет чтобы вы меняли работу
может это ваш начальник либо коллега с ним будет разговор и решение данного вопроса, поэтому пока работу вам не стоит менять. лучше пока оставайтесь на старом месте. этот период неопределенности скоро подойдет  к концу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит поменять работу это не ваше место. Вам поступит предложение
мужчина поможет в вашей проблемме.И будет ее смена.
Изменений положительного плана не будет. С финансами постепенное ухудшение.