Здравствуйте меня зовут Полина у меня есть сын ,мальчику 8 лет . В последнее время стала замечать участившиеся эрекции, несколько раз засекала прозрачные смазочные выделения(только в момент эрекции). - вопрос №4754798

Спрашивала у мужа он южанин, он говорит что для них это нормально. Скажите пожалуйста может ли у 8 летнего мальчика появится смазочная жидкость? Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 13.05.22 21:54:33
Жидкость прозрачная похожа на слюну, на ощупь маслянистая, выделяется в небольшом количестве.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте
у ребенка какого вида жидкость и сколько?