Отношения - вопрос №475578

Здравствуйте, меня зовут Евгения (20.07.1986г). Поругались с любимым человеком. Не могу понять, чем, но он со мной не хочет общаться. Подскажите, помиримся ли мы? И что нас ждет в будущем? (Александр 27.03.1987г)

Ответы

Не хочется вас расстраивать но причины ваших ссор и конфликтов в том что у Александра к вам нет любви. Отношение нейтральное, он не против узнать вас получше, общаться. Но судя по картам намеренно отстранен, намеренно не  подпускает вас близко к себе… Подсознательно ждет новой любви .