Ольга. 7.08.1986 - вопрос №475637

Здравстквуйте!!! Что означают родинки, аж две(одна бледнее другой) как точки, на Фаланге Б, мизинец?

Ответы

Здравствуйте.

Не совсем поняла, что подразумевается под фалангой Б. Но родинки на пальцах обозначают препятствия, родинка на мизинце может обозначать затруднения в общении, в нахождении общего языка с другими людьми или проблемы в переговорах на работе.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте Ольга, Олег! фаланга Б это среднюю вы так обозвали ?:) и давно родинки появились? И мизинец на левой или правой руке? Потом очень важно проанализировать какие качества преобладают у человека и какие вторичные качества развиты. А это зависит от таких факторов как длина мизинца, выраженность холмов.Т.е является ли холм Меркурия преобладающим или он недоразвит.Если палец длинный, холм хорошо развит то в характере пристутствуют Меркурианские положительные качества и наоборот.Очень важна форма кончика пальца, плотность ладони и преобладающие стихии -это определяет то направление, в котором человек будет себя реализовывать. В целом Меркурий отвечает за медицину юриспруденцию, менеджмент, бизнес, отдельные науки, интеллект, психология. Хорошего Меркурианца отличает живой ум, активность и дар убеждения и если на таком мизинце, появились родинки на второй фаланге -то значит внутренние качества человека в данный момент не дают ему реализоваться в практической сфере. Это проблемы внутренней мотивации потому что меркурианцу очень сложно оставаться в рамках очерченных.Меркурианцы обладают зачастую внутренним даром убеждать людей и их сносит в сторону качеств «плохого » меркурианца — а там уже встают такие ориентиры как нажива, обман, манипуляции, достижение целей любыми путями ....  Проблемы чаще всего находятся в подсознании, т.к это область показывающая в целом восприятие мира, переваривание информации и достижение высшей осознанности через испытание материей. Родинки показывают что не все в пордяке в этой области, какие то испытания пройти не удается -если все проанализировать и решиться на изменения, то родинки уйдут ...