Софья 21.09.2001 Вот уже второй раз мне снится сон, где парень, который мне нравится, не замечает меня. Сегодня мне приснилось, что мы шли откуда-то (судя по тому, где мы остановились, мы шли к - вопрос №4757964

этому парню домой). Шли мы на расстоянии — я шла позади парня. Но потом ему кто-то позвонил, ну или он сделал вид, что ему позвонили… Я подумала, что он притворяется, чтобы идти со мной совсем рядом. Но я дальше прошла, надеясь что парень меня окликнет. Наконец, мы пришли в его двор. Парень всё также не обращал на меня внимание, разговаривая по телефону, и тогда я уже хотела сама с ним заговорить, но почему-то передумала, увидев, что там сидит ещё один какой-то неизвестный мне парень. К чему снится это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек не так давно вспоминал вас, но у вас впереди другое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон