Добрый день, эксперты, выйду ли я замуж за задуманного мужчину? Заранее благодарю за ответы - вопрос №4759153

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Через большие препятствия, будет водить за нос. Но в итоге должен согласиться. Но потом вы поймёте, что вашу жизнь к лучшему это не приведёт. То есть это не та цель, к которой вы должны идти в отношениях. По крайней мере с этим человеком.
Прогноз весьма положительный, если учитывать то, что вы очень целеустремленная и часто(но не всегда) добиваетесь задуманного.
да выйдете