Постоянно снится школа и бывший одноклассник. На протяжении 6 месяцев. Раньше я о нем не вспоминала.Он моя первая любовь, но ничего не получилось. Сейчас я в отношениях. Готовлюсь к свадьбе. Снится - вопрос №4760171

урок русского языка, подготовка к ЕГЭ. Во сне осознаю что выросла.И все равно решаю задания по экзамену. Мне снится что он сидит на моем месте, от одноклассников что нравлюсь, симпатия. Что ждёт меня, а я никак не начинаю общение.
1 ответ

Ответы

он подумал о вас

Елена