Будем ли мы с ним счастливы вместе? - вопрос №476036

 Здравствуйте! Меня очень сильно мучает вопрос… стоит ли продолжать отношения с моим молодым человеком? Мы живем вместе уже пол года, планируем свадьбу на лето, но мы очень часто ругаемся по мелочам… он самый лучший, но и в тоже время я задумываюсь тот ли он самый? Есть ли у нас будущее? Стоит ли нам вообще беречь свои отношения? Помогите пожалуйста! Несколькоэкспертовкактосказали мне, что у нас нет будущего и мы должны будем расстаться со дня на день… Анна и Сергей г.Уфаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, я вижу только хорошие карты которые говорят об обратном. Вы будите вместе, когда поженитесь, будет немного проще, и будете меньше ссорится, один из вас сделает переоценку своих поступков и начнёт больше уступать и сглаживать скандалы. Но будьте аккуратны в ближайшем будущем вас хотят обмануть, более остарожней относитесь к людям.