Здравствуйте, ищу в интернете, но толковой информации нет. Мужа приворожили, подтвердилось диагностикой. Снимает сейчас специалист всю эту гадость с него. Вопрос вот в чем, насколько велика - вопрос №4760447

вероятность, что женщина, может повторно сделать приворот и насколько негативны возможные последствия повторного приворота? Каким образом можно защитить мужа от магического воздействия? Читала что есть маги, которые пробивают любые щиты и защиты. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужна зеркальная защита выберите эксперта и закажите защиту