получу ли я свои деньги - Казахстан - вопрос №476191

Верунться ли мои деньги которые я вложила в ммм 2011?

Ответы

вполне вероятно что получите, но в дальнейшем не стоит так рисковать. если хотите получить хороший процент и быстро и безопасно- то советую обратить внимание на валютный рынок. вложив тысячу, вы получите 10% уже через пару дней.

Нет. Поверьте.

Забудьте про них и больше не влипайте в финансовые пирамиды.

Если интересует заработок через интернет обращайтесь. Подскажу как сделать.