Доброй ночи уважаемые эксперты, Татьяна(11.04.1979), живу у мужчины,обидела его сильно перепиской с другим мужчиной, говорит что ничего ко мне не чувствует,не хочет близости.Это конец отношениям или - вопрос №4762425

600 p
временно такое отношение, Игорь(28.11.1962)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Игорь обижен на вас и в нем играет чувство ревности.  Чувства у него есть, но обида долго не пройдет. Можно сделать обряд на примирение и доверие друг к другу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не сможет больше доверять вам. Но и расставаться с вами резко не будет, он будет ждать подходящего случая.
нет, не конец отношениям… но мужчина очень расстроен, еще больше себя накрутил и драматизирует… но не все так катастрофически
Примерение не будет летом отпустите его
А что может сказать обиженный человек? Конечно, ничего не хочет, он очень ревнив, и его можно понять. Ваш поступок не оправдан, теперь пускайте в ход свои чары, он ведь все равно Вас любит, и ждет ласки. Докажите, что кроме его Вам никто не нужен. А урок из ситуации все же изымите.
Лишь переписка  — ничего   не  значит  .  Он   успокоится, а вы  ему в этом поможете. Не    расстанетесь ,   чувства у него  к   вам есть .  Но   если у вас нет чувств — то   конечно  вы  будете    продолжать искать    свою любовь, а найдя, уйдёте от него. Удачи  вам!
далеко не конец…
Это временно, мужчина очень обиделся, поэтому ему нужно время, для того, чтобы остыть и простить вас. Он простит. Всё будет хорошо
Да это конец отношениям
Пока еще не конец. Но с другим мужчиной вам нужно закончить переписки и вообще удалить его из списка и показать своему мужчине.
Здравствуйте, это не конец, пауза. Наладятся отношения, но надо немного подождать, чтоб он всё переварил у себя в голове.
Здравствуйте. Это временно, остынет. Расставания не видно. А сами сейчас должны приложить все усилия, чтобы больше такого не повторилось.
Здравствуйте! Мужчина еще имеет к Вам чувства, но доверия нет. Идет разочарование и сильная обида с его стороны. Какое-то время отношения еще будут между Вами, но мужчина простить не сможет и будет икать повод к расставанию окончательному.
Сказано на эмоциях, чувства есть, но и обида сильная. В перспективе в отношениях будет стоять выбор, 3 лицо  нечестность.
Игорь обижен конечно, но доверие в ваших отношениях довольно быстро восстановится. Он вас очень сильно любит и уже по сути простил, но считает, что должен какое то время так себя повести. Это не конец отношениям и даже не пауза, все хорошо у вас.
Он сейчас действительно сильно сэмоционировал
Идет с него-знаете — такой вайб — как ребенок малый надулся и сидит в уголке — ничего знать не хочет
Позволил себе мужчина проявить самый настоящий каприз- ведь внутри то и сам понимает — что незрелое его такое поведение — не так нужно с вами..
Но вот хочет внимания… заело его сильно — не справился с эмоциями
Нет — это совсем не конец
Придет в себя — не долго будет восстанавливать ситуацию
вы сильно не хлопочите над этой темой — он еще и подсядет на чувство вины
Сгладится- но затаит мужчина — увы… не так он видит идеальные проявления своей спутницы
Здравствуйте. Нет, не конец. Он же легко отходчивый. Поговорите и померитесь. Это же просто переписка, а не измена.
Вы разбили ему сердце своим поведением, он очень переживает по этому поводу. Вы по-прежнему важная женщина в его жизни, но появилась у него жесткость и непримиримость по отношению к вам. Это временное его состояние, скоро он справится со своим упрямством и обидой. Много будет думать о случившемся и в итоге примет решение вернуться в отношения и продолжить благополучный союз. Его чувства к вам перевесят гордость и обиду. Относитесь к нему с заботой и уважением и всё у вас будет в порядке. Всего хорошего!
Прежние отношения закончились, Вы это должны понимать. А если вы это понимаете, то просто, ничего не делая, не предпринимая (вы же только спрашиваете) вы однозначно должны осознать, что приближаете конЕчный, полный разрыв отношений. Это ведет к концу  семейной жизни. И в этом случае теперь вам следует строить уже новые отношения, иначе вы скорее всего останетесь одна. Однако, если вы все же пытаетесь сохранить отношения, то решать данный вопрос следует следует как с помощью магии, так и с помощью изменения поведенческого типа А, хотя бы на тип В. Вы упоминали об этой задаче в своем вопросе ранее и как я вижу до сих пор не решили свою проблему. Это печально. Теперь вам следует понимать, что помимо того, что мужчина начинает осознавать, что не все в жизни зависит от вас и он прекрасно может быть один, вы рискуете остаться одна с душевной травмой, которая пройдет нитью через всю оставшуюся жизнь. Я вам высылала в предыдущем ответе Знаковую Сигилу, вы ее не использовали и теперь она бесполезна, нужна новая и более сильная. Так же в вашем случае подойдет и восстанавливающий отношения чай.… И ответ на ваши вопросы: это не конец отношениям, их можно восстановить

Добрый день.
Отношения не восстановятся в полной мере, между вами охлаждение, обида, резкие слова перейдут в разочарования и постепенно полностью вас разведут.
Здравствуйте. На текущий момент состояние мужчины показали карты 10 кубков, Повешенный, Император. Чувства не ушли, но чувствует себя жертвой и упорно стоит на своем. Необходимо время. Еще не конец отношениям.
Здравствуйте!
Ваша переписка изменила ваши отношения надолго.
Разрыва не вижу, но определенно сложности будут. Недоверие, споры, выяснение отношений, доказывание своей точки зрения.
Выход из кризиса возможен, но произойдет это не быстро. Необходимо ваше терпение и мудрость.
Всех благ!
Злата
Здравствуйте. Это только повод, не причина расставания. Через месяц ситуация сгладится, но это не значит просто ждать и сидеть сложа руки.