хочу узнать дату моей свадьбы?? - вопрос №476386

Здравствуйте, меня зовут Рената, моего парня Марат, дата моего рождения 13.09.1990г, его 04.11.1989г, место рождения г.Безмеин, его г.Лениногорск… хочу узнать когда я выйду замуж и сколько у меня будет деток??

Дополнение автора от 26.11.12 06:43:34

извините я не много ошиблась дата его рождения 03.11.1989г...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Свадьба Вас ожидает не в столь отдаленном будущем, не позднее 3-5 месяцев, однако сам союз с Маратом имеет довольно много внешних и внутренних препятствий: имеются проблема, которые настоятельно рекомендуется решить еще до вступления в брак.

Что касается детей, то их у Вас будет не менее двух, точное количество зависит от Вашего выбора на конкретных этапах жизненного пути.

С уважением, Альтерий.

пожалуйста помогите… очень хочется узнать правду, выйду ли я за него замуж, и когда?? его дата рождения не 04.11, а 03.11.1989г...