Дорогие эксперты подскажите что сейчас творится у меня в жизни и чем мне можно помочь? Владимир 06.11.1987 - вопрос №4764124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы изо всех сил пробуете бороться с трудностями и препятствиями, которые появились со всех сторон. Этот период у вас затяжной, но в последнее время все усугубилось. Вы активны и полны сил, чтобы пробовать создать свое счастливое будущее и чтобы помочь вам есть несколько способов. Вы можете как самостоятельно решить нужный вопрос, так и с определенной помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! События явно интенсивны в этом году у вас. Закон причинно-следственной связи работает как часы, а в этом году для вас особенно интенсивно. Помочь можно многоуровневым анализом и рекомендациями, что составляет целый список.