посмотрите пожалуйста на картах очень прошу - вопрос №476670

меня скоро муж убьет если я в ближайшее время не устроюсь на работу, и как назло подходящей работы нет, уже ищу ищу, и все бестолку(( посмотрите пожалуйста когда я смогу куда нибудь устроится? очень прошу, постояно с мужем ссоры из за этого Юлианна 31.3.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну так таки какие проблемА??? Да устройся официанткой в ресторан, и пусть муж морочит себе голову. Вы же выполнили его требование по срочности.

Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на работу уже в ближайшие пару недель, но работа вас не совсем будет устраивать.Устройтесь и ищите другую. Весной у вас будет возможность устроиться на работу которая вас устроит.

Удачи вам!