Здравствуйте! Я не особо верю во всякого рода гадания, но раз уж Вы предлагаете, тем более бесплатно, почему бы и не попробовать... Мне очень нравится одна девушка. Она намного меня младше. Недавно я - вопрос №4766818

все-таки решился признаться ей и передал ей стих о своих чувствах. Она поблагодарила, но сказала, что у нее есть другой человек. И она до сих пор не прочитала мой стих, сказала, что ей было некогда. Наверное ей просто совсем не интересно. А я думаю о ней постоянно, схожу с ума от ее улыбки и взгяда, обожаю ее голос. Мне без нее очень тоскливо и одиноко. Но что делать, я не знаю. Может Вы мне подскажите, есть ли мне на что надеяться?
1 ответ

Ответы

Отношения между Вами возможны… но нужно будет приложить множество усилий

@ SOFIA CHERNAYA