Муж мечется - вопрос №476810

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. От меня Елены  (10.10.88) не так давно ушел муж Анатолий (13.04.84), сейчас он мечется между двумя любовницами Анной (25.01.88) и Людмилой (15.11.87). Меня интересуется вопрос, что он к ним чувствует и зачем меня мучает? Ведь он интересуется моими поклонниками и частенько зовет к себе в гости. Какое будущее нас ожидает?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Елена. На самом деле поспешили с разводом. Теперь можно и нужно все налаживать и это возможно. Поскольку чувства и у него и у Вас есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него чувсва только к людмиле

Мужчина, которому настолько тяжело одному «нести узы Гименея», что для этого требуются помощницы, далеко не редкость.

Для полноты ощущения ему просто необходимы (так он думает и чувствует) перемещения между женщинами — так он чувствует себя свободным и живым.

В противном случае — ему просто трудно… трудно быть в полноценном взрослом контакте с одной женщиной.

И дело тут не в женщинах, а в нем самом: инфантильность, импульсивность — настоящие спутницы этого мужчины.

Здравствуйте, Елена!

Ну молодец мужик! Ни от чего не отказывается, ничем не брезгует! Анна — так Анна, Людмила — тоже хорошо, а бывшая жена — куда она денется, тоже до кучи подойдет. И самое интересное, что Ваш муж уверен, что всем делает благо, всем уделяет свое царственное внимание. Он как маленький ребенок. нуждается в ярких игрушках и ярких переживаниях — к сожалению, скоротечных. В чем-то убедить Вы его не сможете, это его натура — завоевать, продемонстрировать, какой он замечательный и пойти дальше, на всякий случай не сжигая мосты — а вдруг пригодится еще? А Вы, Елена, такой талантливый, творческий человек, умница, чего ж Вы ждете от обманщика? В настоящий момент жизнь предоставляет Вам возможность начать новый цикл жизни. В течение двух-трех лет Вы встретите новую любовь. А пока что осуществляйте свои творческие проекты, радуйтесь жизни и не идите по первому зову к тому, кто Вас предал. У Вас есть шанс вернуться, но ничего не поменяется, анны с людмилами никуда не денутся, просто поменяются имена. Ваш муж -  бабник-жизнелюб. А Вы не знаете себе цену.

Здравствуйте! В ответе полностью согласна с Ларисой!!! это как же себя не ценить чтоб еще интересоваться подобным вертопрахом… вам надо хорошенько разобрать все по полочкам… а этого бывшего гнать от себя… вы достойны лучшего… и оно придет… и это добро никуда не денеться… чем больше будете гнать от себя тем более будет липиться...

Всего вам доброго!

На мой взгляд ответ Ларисы в точку!!!!!!