Здравствуйте, сейчас прям чёрная полоса в жизни. Поддерки от мужа нет. Подозреваю, что изменяет. Я постоянно в слезах, а на руках 6ти месячный ребёнок. Когда наступит белая полоса, когда все - вопрос №4768274

600 p
наладится? Что мне делать? Дарья 30.06.88 и муж Константин 27.09.82
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для вас сейчас идет, действительно, не простое время. Но это не повод отчаиваться. Вы с мужем просто в кризисе в связи с рождением ребенка. Но это не повод подозревать его во всех смертных грехах. Никто не обещал роз и тюльпанов в браке. Мужу 40 лет. Это период, когда идет кризис среднего возраста. Ему не хочется быть юнцом, хотя ведет себя так же. То есть, убегает от детского плача, от вас, от трудностей. Это объяснимо. Вам надо набраться терпения, так как брак можно сравнить со стройкой: когда готов фундамент, заложены первые этажи, строятся новые. Иногда все это (работа прораба) ложится на женские плечи. Можно в сердцах всех разогнать и сломать то, что построено. Но разумнее, конечно, продолжать строительство. Так как в последствии результат вас порадует. «Умный прораб» не выгоняет мастера(мужа) со стройки, а правильно направляет его работу. Беда в том, что вы думали, что «прораб» -это муж, а не вы. Но любой брак держится только на женщине. Чем умнее и выдержаннее она будет, тем меше просчетов при строительстве брака. Когда приходится недосыпать, утренняя усталость и так далее, то нервы начинают сдавать. Но ваш малыш растет и вы строите будущее и настоящее не только для себя, но и для него. Перестаньте злиться на мужа (он видит ваше лицо со стороны — и оно ему не нравится), успокойтесь. Даже если он на стороне решил ощутить себя свободным(хотя это не так), это не меняет того, что он женат. Все равно все его мысли в семье. Вам надо привлечь себе в помощь кого то из родных, или просто нанять няню, что бы вам лично было легче. Тогда вы посмотрите на все немного по- другому. Если вы будете словесно укорять его, то это не подействует. Мужчины не воспринимают обвинений. Ему надо просто давать посильные поручения. Он по гороскопу «Весы»- стихия Воздух. Он не может долго находиться с вами в квартире. Ему желательно давать поручения за пределами квартиры. Он их с радостью будет исполнять, не испытывая чувства вины перед вами. Вы же «Рак» — стихия Воды. Вам постоянно требуется «освежающий душ», «промывку мозгов». Это образно означает, что вам самой все время надо обдумывать меняющуюся ситуацию. Не получится поймать Воздух, но можно его направить туда, куда вам надо. Белая полоса начнет наступать прямо с первого дня, как только вы станете принимать правильные решения. Константин рожден в год Водной голубой собаки. Он не обладает хитростью, не стратег по жизни, но верен ( его надо правильно приручать, а не гнать от себя и не привязывать слишком крепко). Водная стихия года объединяет вас и его через поток эмоций. Вам опять необходимо объединить эмоции. Быть с ним на одной волне. Вы же рождены в год Желтого земляного дракона. Это характеризует вас, как человека, не витающего в облаках (как Константин), а как приземленного упорного труженика. Поэтому вам порой тяжело, так как приходится " буквально рыть землю руками"- то есть делать все самой. Мой совет вам: перепоручайте то, что можете перепоручить (маме, сестре, подруге, бабушке ит.д.) тогда вам несравненно станет легче и брак ваш продолжит строиться.
Спокойствия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Вы столкнулись с семейными трудностями не уступаете друг другу и не идёте на компромиссы.  Вы привыкли отдаваться тому чем занимаетесь без остатка без признания ограничения и условностей. Костя будто бы живёт с вами в пол силы и экономит внутреннию энергию. У Кости отсутствуют эмоции и он проявляет холодность и безучастность. Костя хочет не меньше чем вы спокойной жизни. В вашей семье есть любовь просто вы не уступаете друг другу и не можете найти компромисс.  Он не изменяет вам на данный момент. У вас в семье нехватка гармоничных отношений понимание друг к другу.
Здравствуйте. Белая полоса наступит когда Вы начнете выбирать себя, свой комфорт и свои интересы.
Послеродовой период у женщин первые 1-3 года — это непростое время. Дело в Вашем восприятии. Измену мужа не вижу. Вижу только, что Вам не хватает отдыха и сна. Вы уставшая, видите ситуацию в негативном ключе. Многие мужчины побаиваются заниматься с ребёнком первые месяцы жизни, полагая, что это должно быть на плечах супруги. Что неверно. Привлекайте своего мужчину, начиная с малого, аккуратно, со временем он поймет и вовлечется в жизнь ребёнка. Постарайтесь найти время для себя, и хоть немного отдыхать, хотя бы пока ребёнок спит. отбросьте перфекционизм. Все получится, удачи!
Придётся ждать наступит белая полоса только к концу года, измены или другой девушки нет все идёт от работы где мужчина работает там большие трудности со всеми и финансы и сама работа, будет смена работы и тогда жизнь наладиться он станет мягче и снова к вам со всей любовью будет
Доброе утро.
Константин не бросит вас. Другой у него нет,  есть дорога к друзьям.
Полоса наступит не между вашими отношениями, а внутри вашего сердце. Вы найдете саму себя, не обращая внимания на поведение вашего мужа. У мужа проблемы психологические из за алкоголя.
этот год так и будет, у него флирт есть, общение но не больше. до конца года так и будет.Но это временно.Занимайтесь ребенком, плакать не надо.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
ссоры или выяснение отношений сейчас ни к чему не приведут.
попробуйте читать молитву Николаю Угоднику, меняющую судьбу. минимум 40 дней. и пить святую воду.
так и вы успокоитесь, и дома станет поспокойнее. можете также попробовать читать мантры, аффирмации на благополучие в доме. много не нужно, найти 1-2, которые вам созвучны и читать. это действительно работает.
Здравствуйте. Через полгода все наладится, а сейчас надо себя самой поддерживать, настроение себе поднимать ежедневно, ради того же ребенка, ему вредно расти на руках у страдающей мамы.
Совет карт, пора вам расставить приоритеты
Здравствуйте! Хотите изменить ситуацию -измените себя.Предлагаю изменить вопрос -чем я загнала себя в такую ситуацию карта *Паж жезлов* — неуважение к мужчинам в целом, на подсознании считаете их бессильными, немощными и т.д.Убирайте эти программы.Постепенно муж откликнется на Ваше уважение
Сейчас вы и ваш муж находитесь в кармических уроках и трансформации, ситуация будет такой до тех пор, пока вы не начнете раскручивать ее и решать. Отношения тоже будут оставаться в стогнации до момента решения. У вас есть сила и возможность изменеить свою судьбу и вывести ее на счастливую линию жизни сможете только Вы. У вас в руках ваша жизнь, жизнь вашего ребенка и сила внутри, поэтому нужно начинать путь маленькими шагами к себе, к своей внутренней свободе и счастью.  Наберитесь терпения, не пытайтесь ждать результата завтра и все придет. У вас идет счастливый путь, но дойти до него — ваша задача.
У вас и так все неплохо.Поменьше переживайте, а от мужчин мало когда есть поддержка, тем более с ребенком.
Здравствуйте. Нужно взять себя в руки, все у Вас будет меняться к лучшему, этот год сам по себе тяжёлый ещё, муж в тяжёлых энргиях сейчас, но измены не увидела, это только по фото может точно увидеть. Уже к осени свелая дорога просматривается, это значит, уже скоро все меняться будет и муж тоже, будет от него больше внимания и заботы, дойдёт до него, что неправ.
Если нет поддержки от мужа, то в чем вообще проблемы? На что рассчитываете, и почему до сих пор вместе? Со временем будет еще хуже. Малыша надо спасать, пока не научился понимать, что такое брань и измены в семье, и ни в коем случае им не прикрываться. Счастье-это не жить с кем попало, а искать и находить того, кто Вам будет верен, кто будет любить Вас и детей.
Летом все наладится
Сосредоточьтесь на ребёнке. Вас с мужем сблизит возникшее  обстоятельство, преодоление которого потребует  совместного участия.
Во первых не ждать призрачной белой полосы — не автобус по расписанию не приходит ,, во вторых прекратить лить слёзы  — они бесконечны ,, поговорите с мужем  если нужна семья пусть помогает, если нет  пусть уходит  — больно  но  вам нужно знать конкретно, кстати по дате вы не совместимы — вы рак  он весы, развод у вас возможен ,, у вас всё  наладится, всё в ваших руках, главное у вас есть самое великое счастье — ваш малыш, так же есть вероятность наладить свою личную жизнь ,,,
У мужа никого нет и не думает об этом. Сейчас все его мысли заняты работой, финансами, обеспечением семьи. Он чувствует от вас холод, отстранение. Он обижается, что всё внимание вы уделяете ребенку, а на него времени нет. Ему тоже плохо, вас не хватает, любви и ласки не хватает. Он желает вас, любит и ценит. Отношения нормализуются ближе к концу года. Вам нужно успокоится, не накручивать себя и поговорить с мужем о своих трудностях и необходимости поддержки от него.
Вижу что муж ваш не просто так ведет себя агрессивно, он пока не изменял вам но всё идёт к этому.
Есть воздействие порчи от женщины.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина в таком состоянии, что нет ресурса и энергии для поддержки… Вредные привычки и проблемы с финансами...
Вам нужно брать всё в свои руки, искать помощь, подработку, отдушину. Понимаю сложно но не всё сразу… постепенно нужно.
На него рассчитывать нельзя… Совсем расслабился и не вкладывается в отношения.
С уважением. Ева
Все наладится через пол года.Есть интерес к другой женщине.
Здравствуйте, Дарья. Вам одной их первых вышла гексаграмма жертвенника, да, трудно, это очевидно, но вам нельзя утопать в жалостливых эмоциях. Карты показывают, что вы должны собраться с силами и не бояться действовать самостоятельно. Нужно освободиться от отношений, в которых нет никакой отдачи. Поверьте без помощи вы не останетесь. Так как выходит и карта поддержки и карта рода. Но если вы все же не готовы уйти, то ситуация получит улучшение только ближе к декабрю месяцу. Главное держитесь, и помните что за тучами всегда скрывается солнце.

С уважением, Константин.
Любите ребенка… Слезы… Значит ваши эмоции перенимает ребенок.
Мужчина как будто не может сделать окончательный выбор и мечется…

Здравствуйте!
Тут идет в ваших отношениях одна пара-может родители вмешиваются или друзья, но чтоб соперницы сейчас-то не видно.Так что не кто-то вокург виноват, а у вас что-то самой не так идет с мужем.
Изменяет, вернее изменял. Сейчас не вижу этого, но… Вам нужно делать гармонизацию пары обязательно, ибо полный дисбаланс энергетик. Вы как два плюса отталкиваетесь друг от друга. Боюсь что такими темпами через пол года он вас бросит.
Дарья здравствуйте!  Год будет благополучным во многих аспектах. В отношениях — потепление и яркие надежды на будущее, новые возможности исправить кризисное положение и «склеить» трещины, полученные в недавнем времени. Крупное приобретение или существенная прибыль сблизит этих людей и закрепит их конструктивное сотрудничество, доверие и взаимопонимание. расклад показывает успех, надежность, здоровье и спокойную семейную жизнь. Для этой пары, 2022-2023 год станет переломным периодом, исключительно, в лучшую сторону. — Дети порадуют, враги и недоброжелатели уйдут на задний план, а какая-то заветная мечта, наконец даст начало положительным результатам.