Здравствуйте. Приснился сон, что мы с мужем и подругой пришли в театр или кинотеатр, нам выдали ключ от какой-то ячейки. Пока я заполняла документы, ключ случайно упал на пол и разломался на - вопрос №4768528

несколько частей. С меня начали требовать возмещения ущерба и не пропускали в театр. Я приревновала мужа к подруге и обидела её. В итоге мы с мужем прошли в театр, подруга на меня обиделась, а мы ждали пока она пойдёт с нами. К чему может присниться такой сон? (Мы сейчас с этой подругой вдали от моего мужа)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон показывает неприятности в общении, ситуация связанна с вашим будущим.