Что ждёт Алину 14.12.1995 этим летом ? - вопрос №4770074

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут поездочки, как на отдых, так и по делам. Будут новые идеи, новые люди рядом, обучение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прекрасное путешествие, которое ждали и желали. Крупная покупка. Но, мешать вам может женщина, конкурентка или соперница, которая ожидает Вашего промаха. В личной сфере наступит определенность и будут отношения,
Отношения будут с парнем
в любви в отношениях разочарования, окончание может быть.будет много работы в конце года прибыль
Увлекательное путешествие, которое запомниться.
Соперница женщина будет мешать постоянно.Отношения с мужчиной выйдут на высокий уровень доверия.
В знаке льва возможно новое знакомство, до этого приятно будите проводить летние дни ,,,
То, что задумали — придётся отложить. Иначе будет  неприятность которую подстроит человек  который завидует Вам и хочет напакостить.
Перспективы в сфере карьеры, много положительных эмоций и продвижение, личностный рост. Благоприятный период для вас, также будет и новое знакомство.
Новое знакомство с новым мужчиной.И  долгие отношения.
Знакомство с человеком из другого города
освободитесь от всего ненужного
Новые возможности в любви откроются для вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. На июнь выпадает духовный рост, лидерские качества, финансовые успехи. Июль — духовное покровительство со стороны мужчины в возрасте, хорошие советы, хорошие новости. Август — разочарование в любви, прощение, улучшение ситуации в личной жизни.
Алина, лето вас порадует развлечениями, будет хотя бы одна поездка, не так далеко, как бы хотелось, будете вы не одна, но при склонности к эффектности нужно обуздывать тенденцию к лёгким связям, остерегайтесь рискованных предложений, чтобы сохранить интимную связь по любви, с дорогим вашему сердцу человеком, летний период будет вас икушать, много у вас будет  разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым, вы будете склоны задумываться о своих истинных чувствах и будете по осени анализировать, подводиьть результаты. Чрезмерная склонность к развлечениям и экстравагантности, будет возможность зачатия для возможных, последующих родов.
Новая связь с мужчиной и неожиданная удача с финансами.
Здравствуйте, в июне месяце дама посохов,  кубков,  мечей, явно какие то события связанные с близкими людьми,(близким человеком) возможно напряженная ситуация, которая тянется давно и не даёт покоя, месяц напряженный, но больше вы сами себя будете накручивать. Июль  посохов,  пентаклей, посохов, если смотреть по работе, окончание какого то дела, открываются перспективы в работе, в (отношениях, ситуация июня проясниться, какой то праздник, либо отдых. Август,   пентаклей, туз пентаклей,  рыцарь мечей, получение помощи, в том числе и финансовой, может быть крупная покупка, либо получение огромной суммы, и поездка, смена места, получение новой должности.
Пришла такая картинка… Море, путешествие, голубое небо с редкими белыми облаками. А вообще у вас грядут большие перемены, новые знакомства, общение, флирт и влюбленность, и даже возможно дойдет время до свадьбы.

Eva

Здравствуйте.
Поездка и курортный роман.
С уважением. Ева
её ждёт любовь и счастье правда не на долго
Важное событие этим летом будет связано с поездкой, дорогой, ну или же с транспортным средством. Возможно вы возлагаете какие-то надежды на поездку или может что-то планируете относительно транспортного средства или же будете в скором времени планировать, но эти планы пойдут не так как вам бы хотелось. Возникнет какая-то двойственная ситуация, придется подстраиваться под обстоятельства и свои планы скорее всего придется поменять. Скажу честно, ситуация будет не из приятных и возможно как-то то ли неожиданно, то ли спонтанно, то и резко. Но эта ситуация повернет вас в сторону какого-то начала и могут зародиться новые чувства, ну или же проснуться заново — потому что я вижу мужчину и я вижу начинания с нуля, а это либо зарождение ногового, либо пробуждение старого.
Здравствуйте вас ждёт возобновление отношений с мужчиной из прошлого

Здравствуйте, Алина.

Вы извлечете уроки из отношений с неким мужчиной в начале лета. Придет какое-то не самое лучшее осозание на его счет. Но засчет этого вы обретете большую целостность. У вас как будто укрепится система ценностей и правил в отношениях.

В июле вам будут предлагать отличный шанс в плане работы, но вы можете держаться за старое. Вы сможете выбрать что угодно, но этим летом для вас лучше выбирать все новое.

В августе можете загореться какой-то идеей, но она будет какая-то ложная. Это также может касаться какого-то дела, бизнеса… причем вы как будто достанете эту идею снова из закромов прошлого.

Подытоживая, ваше лето будет призвано вас отделить от вашего прошлого, старых стратегий поведения, старого окружения. Вы будете склонны упираться переменам, будет тяжело расставаться с прошлым. Но лучше все-таки это сделать. Ваше будущее более привлекательно, уж поверьте.

Успехов!

Здравствуйте.возвращение к прошлым отношениям, к прошлому знакомству вижу, так же вижу, что в ближайшее время вы будете в поездке на отдых.как раз с этим мужчиной из прошлого.В целом.нормально.всё у вас.точно мужчина будет рядом.и точно вы будете довольны.
Много работы и отдых
вас ждет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой, может быть даже повышение по работе, по вашему опыту, успешное деловое сотрудничество, небольшой, но регулярный приток сумм денег, путь, может быть и путешествие, ибо эта карта 6 мечей — это путь к воде, к реке, к морю, либо это будет даже переезд, путь должен быть сделан. советует карта.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Поездка будет с человеком который ей нужен
как то показаны вы одинокой, боитесь раскрыть окружающим свои чувства и мысли, так же страх близости, вы завышаете свою планку и требуете совершенства от других… это связывает вас по рукам и ногам… перестаньте критиковать себя за якобы не совершенство, будьте проще…
Улучшение в финансах, большая стабильность! Долгожданная поездка, также выходят не приятные ситуации, неприятное окружение, также неопределенность в отношениях! Будьте осмотрительнее! В целом лето хорошее
Здравствуйте, сейчас рядом с вами мужчина из прошлого, постарайтесь от него дистанцироваться, уже в начале лета новая и очень долгожданная встреча.
Несмотря на все трудности, этим летом будет запланированная поездка на юг.
Будьте осторожны, вижу у вас вывих ноги, как раз во время этой поездки.
В целом лето пройдет хорошо, много нового откроете для себя

Здравствуйте.

Этим летом у Вас идет два молодых человека рядом. Одно новое знакомство, один мужчина знаком. Один воздушного знака идет. Такой легкий в общении, шутливый, энергичный, к нему постоянно может тянуть. Мужчина которые располагает к себе, но к нему вечно тянутся девушки. А второй новый, немного серьезный, целеустремленный, стабильный. Настроенный будет на серьезные отношения и семейную жизнь. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Алина!
Летом в любви.
Поездка может быть, но как сильных чувств-то пока нет, но они могут появиться.
В работе летом.
Большая конкуренция, дела не совсем хорошо будут идти.