Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте, ситуация такая, с мужем в браке 7 лет, он 5 дней в неделю в армии приезжает на выходные, я два года - вопрос №4770661

назад устроилась тоже в область работать, чтобы подработать денег, стала приезжать тоже только на выходные, последний год был очень тяжёлым, ему пришел военный сертификат на покупку квартиры, я этого добивалась 8 месяцев и когда пришел этот сертификат у нас уже были совсем большие проблемы с деньгами, я продала свою машину и стала ездить по 4 часа на автобусе, в пятницу выезжала в воскресенье обратно, зимой это было совсем тяжело и трудно, я приезжала очень замерзшая и уставшая, покупкой квартиры тоже занималась я, потому что муж в армии ему было некогда, моталась по три раза на недели туда-обратно, муж начал придираться, что дома не порядок, что не полноценно готовлю, это было на самом деле так последние два месяца, я действительно очень уставала, ещё давили долги которые на мне, кроме этого чтобы оформить квартиру я сдала свое золото и ещё назанимала у друзей денег, последнее время да, я стала раздражительной, в день получения ключей я приехала домой, он приехал вечером, взял деньги и ключи, с другом поехал смотреть машину себе и смотреть квартиру, я была в шоке, что после всего что я делала он не со мной а с другом поехал, ну ладно, я его попросила не курить в квартире на что он мне сказал, что это моя квартира что хочу, то и делаю, хотя 7 лет он жил в моей, ну тут я ему высказала, чт о это отвратительное отношение ко мне, он больше не приехал остался там ночевать, через пару дней заехал, забрал вещи некоторые и все, через ещё пару дней у него умирает отец, мне сообщили его родные, я кое как ему дозвонилась, на последние деньги покупаю билеты, мы поехали туда, по приезду он там вёл себя сперва нормально, но сказал я так все хорошо в квартире сделал жалко ты не увидишь, у него были планы, говорит по приезду поедем с парашютом прыгать, он мне дарил сертификат, после похорон человек резко сказал, что все я хочу жить один как отец, по дороге домой он вообще не разговаривал со мной говорит хочешь подавай на развод, я была в шоке, он сказал, что я никакая хозяйка, сказал что чувств нет больше, отвёз меня к себе и уехал, через неделю я ему звонила, он при друге говорил всякие гадости, какая я, что он любил но так иногда, в целом нет, что он решил все и точка, сказал что месяц назад лазил в моем телефоне и видел где я другу пересылаю его сообщения, где мы ругаемся, что я там плохо о нем отзываюсь.Вообщем у меня очень сильная обида, я не знаю есть ли возможность и смысл что-то восстановить или это конец и лучше строить свою жизнь без него?

Ответы

Здравствуйте! У мужа чувства остыли к вам, потому что его от вас отвернули, много негативного воздействия на ваших отношениях.  Сам он не вернется, здесь только с помощью обряда его вернуть можно