Ожидание ... - вопрос №477150

На днях придет парень из армии, а спокойная. Другие как-то суетятся, а я… Может, я думаю, придет и моё время, когда я буду стоять на платформе, когда расстояние между нами будет не значительным?..

Лучший ответ по мнению автора

Да, верно, Ангелина! Здравствуйте!

Не стоит начинать суету лишь из желания поддержать других. Придет Ваша собственная суета — тогда и начнется! А может быть начнется что-нибудь другое!

Удачи!