Месячные - вопрос №477407

Добрый вечер! У меня месячные шли через день и сократились до трех дней место пяти. Могу ли я быть беременной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Причиной для сокращения менструации может быть много: стресс; заболевание самотическое или гинекологическое; гармональный сбой; и возможность беременности. В данном случае точный ответ вам может дать ваш гинеколог на очном осмотре.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!