На какой день цикла лучше делать колоноскопию для диагностики эндометриоза в кишечнике? - вопрос №4776220

Подскажите на какой день цикла нужно делать колоноскопию для выявления эндометриоща в кишечнике? Имеется гиперплазия эндометрия, эндом.киста уже как 1,5-2 года, был период кровотечения из кишки и неприятная покалывающая боль во время менструаций первые 3 дня. Когда нужно делать до месячных за несколько дней, во время месячных когда ещё будет кровить или посое на 5-6 день когда не кровит но мажет?

1 ответ

Ответы

Лучше  на 5.й-6 й день цикла.