развод - вопрос №477638

мой муж хочет уйти от меня но как мне кажется я беременна я не знаю сказать ему или нет, ведь он может подумать что я таким образом пытаюсь его удержать.я конечно хочу быть с ним но не такой ценной.я не знаю что делать промолчать и сделать аборт? у меня уже есть один ребенок двух я к сожалению не потяну

Ответы

Уважаемая Мария, такие важные вопросы, как рожать или нет должны решать только вы и ваш муж.  ведь муж ваш еще не ушел, а только хочет уйти. И вы думаете, что беременны, но точно не знаете. Узнайте, чтобы знать И потом принимать решения. А что подумает муж -это вы сможете узнать у него. Ведь вы были с ним в близости, поскольку забеременели, и он принимал непосредственное участие в зачатии(если таковое есть).поэтому и ответственность надо нести обоим.

Здравствуйте Мария! Вам кажется или Вы беременны? если беременны то вы должны рассказать это мужу, это и его ребенок тоже и ответственность за него лежит на обоих родителях. и решения вы должны принимать вместе, не лишайте вашего мужа право знать о его существовании и нести ответственность за ребенка.