Какой девушку видят и считают мужчины? - вопрос №4777804

Добрый день всем. Какой девушку Виктории видят мужчины и считают как? Чем она зацепила и что именно привлекает как? Ей ведь не интересны мужчины, но почему всем нравится она. Старое фото, давно не выложила она — её новое фото. Спасибо за ответы.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Энергетика девушка очень чистая, она довольно позитивная и мужчин это притягивает.
Доброта тепло и уверенность идёт влюбленность
Не лукавая, искренняя, открытая, вот и притягивает
Всех мужчин берете своим безразличием как раз это их привлекает.

@ SOFIA CHERNAYA