приснился сон. я прощаюсь с коллегами, говорю прощальную речь и ухожу на новое место работы - в банк. к чему этот сон? - вопрос №4778134

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это может означать ваше желание сменить место работы в действительности (если Вы это хотите только)) -играет подсознание.
Иначе -перемены на нынешнем месте работы, новшества
значит сон дает вам понять что вскоре вы действительно уйдете с данного места работы будет переход.
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание какой-то проблемы и, какие-то, благоприятные обстоятельства, для материальных пополнений. Не исключено, что сон, касается некой занятости, которая для Вас важна… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает конец одного периода в вашей карьере и начало нового. Хороших снов!