Здравствуйте! Стоит ли мне в ближайшие 2 месяца менять место работы? Рассматриваю даже переезд в другой город, но есть сомнения... Юлия, 23.04.1992 - вопрос №4779101

Ответы

Да стоит
императрица 10кубков дама кубков- пока по картам не стоит менять место работы, у вас тут выпадает рядом с вами начальница либо коллега по работе светленькая дама которая будет поддерживать вас и помогать вам
поэтому вы сможете на нее положиться. поэтому пока со сменой работы не спешите повремените

@ SOFIA CHERNAYA