Здравствуйте,уважаемые специалисты! Обьясните пожалуйста мне сон вроде я я во сне пришла в дом где жили до смерти смотрю брат вышел молча из дома а - вопрос №4779861

невестка вроде дает мне ведро с медом я мед нагрела и перелила в баночку мед вдруг появляется мама( ныне покойная ) недовольная что я взяла мед и я назад переложила мед а пустые ведерки поставила одно в одно и ушла я вроде с дочерью была перед этим я вроде взяла шесть ложек, когда мы с дочерью вышли мне позвонила мама и спрашивает ты забрала серебряные ложки я ответила да и поняла что их нужно вернуть стала в пакете искать ложки нашла их думаю мама говорила что они серебряные а это ложки чайные вроде я брала столовые
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К материальным убыткам, такой сон или, непредвиденным затратам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы по жизни человек хоть и практичный (знаете что и как надо делать, что бы дома была «полная чаша»,) но в то же время ради семьи — вы «бессеребреница». Готовы расстаться с тем, что принадлежит вам по праву или уменьшить свою долю (может касаться наследства, имущества ). Взяли мед и вернули обратно -это образ любви, который вы вынесли из семьи (хоть и с обидами) и который возвращаете своему роду обратно.
Этот сон не означает конкретного события, но несет вам информацию о сложных отношениях с близкими. Любовь и обиды. Добро и справедливость в отношениях и раньше, и сейчас.
В любом случае — вы на высоте духа.
Хороших снов!