Зачем это нужно? Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне 46 лет,общаюсь с женщиной именем Ольга,более 6 лет,по дружески,у нее есть типо молодой человек но у них повседневные соры,и мне кажется какой-то - вопрос №4779866

приворот он сделал и так как у меня в последнее 7 месяцев появились чувства и я признался, но она типо давай по дружески но я иногда замечаю и словами и манерами что не только дружески но нечто больше как у меня.ей 43 лет в Августе день рождения тольли 14 толи 17 августа.будьте добры мне хочется знать какаие чувства есть у неё в мою сторону и какое будущее нас ждёт мы в разеых городах живем.везде препяцтвия.кто ответит благодарен буду 🙏
1 ответ
вы только для общения. Она со своим останется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали