Здравствуйте. Проходила медосмотр. Момолог сделал снимки ( может не правильно назвала ) и ничего не показало плохого. Врач гинеколог посмотрела соски и из правого пошла кровь. Сказала что надо в - вопрос №4780170

онкологию. Почему момолог ничего не сказал? Опасно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если снимки в порядке маловероятно что там онкология. Кровь из соска может быть например при полипе.
Можно увидеть с помощю дуктографии.  Вам объяснять в онкологии.