Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие события ожидают в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Екатерина 02.07.1981 Спасибо. - вопрос №4782034

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Сейчас у вас в жизни застой. Вам кажется, что вся жизнь остановилась. Вам тяжело из-за мужчины.
Вы часто возвращаетесь мыслями в прошлое.А иногда пытаетесь эти мысли подавить и стараетесь не думать об этом. Вобщем, происходит борьба. У вас была надежда на огромные изменения, вы очень открыто надеялись на брак или официальные отношения.Но всё это была манипуляция, обман.С работой у вас все хорошо будет, смены работы в ближайшие время не будет. Душа болит а сердце плачет. очень глубокая рана.Ещё некоторое время эта сердечная рана и потеря вас будет мучить.Но!!! Впереди новая страсть, вспышка, звонок или переписка(любовь на расстоянии)романтика. Впереди встреча, общение, новый импульс, вобщем красивые изменения. встретится вам мужчина. Мужчина такой страстный, вас увлечет. Екатерина, вы влюбитесь! Мужчина сильный, яркий, авторитарный. Он может оказаться вашим начальником или каким-то образом заметной фигурой в вашей жизни. С ним у вас случится любовь. Вы будете наконец-то счастливы и спокойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
Возможны отношения в такие месяцы как   июнь — романтическое  знакомство, переписка, флирт, сентябрь и  октябрь — более  глубокие чувства, интимные отношения, длительные  отношения.
Предложение замуж. И соперница будет предпринимать усилия.
Здравствуйте! Переписка с мужчиной будет, потом встретитесь. Будете счастливы рядом с этим человеком.
Светловолосый человек будет искать повод, чтобы помочь вам материально.
Расходы будут в связи с семейными неурядицами.
В денежных вопросах будет неудачно всё, поэтому помощь светловолого человек вам пригодится и вы примите её.
В любви — усиление страсти. В будущем которая приведёт к свадьбе.
В работе, карьере -  будет всё двигаться медленно, но в нужном направлении и уже к зиме вы достигните того, чего желали. Вы в карьере сделаете шаг вперёд, вот только на зарплате это мало прибавится.
В делах всё будет удачно. В имущественном всё пойдёт на улучшение.

Будет появление человека в Вашей жизни. Очень может быть, что это новый человек. Мужчина, который будет иметь на Вас планы, искать к Вам подход, интересоваться Вами, изучать Вас. Вы ему очень понравитесь. Начнет ухаживать за Вами.
Кто то из прошлых отношений даст о себе знать и новая взаимная  любовь появиться. Много будет праздников, знакомств.
Екатерина, у вас на уме есть мужчина. Вы ждете именно от него какого то продолжения. Вы показаны в «связке» с ним. С ним так и продолжится. Будет ряд  встреч (лето). Вы будете многого ждать от общения. Но мужчина пока предпочтет не выходить на нужный вам уровень. Но в целом вас пока все устроит в общении с ним. Далее начиная с осенних месяцев — динамика усилится.
Здравствуйте. Ожидает новый роман.
За полгода мало что изменится, разве что Ваше настроение повернется больше к позитиву. Сомнения в том, что Вам будет сопутствовать удача, обернутся в четкое осознание того, что Ваша личная жизнь не настолько плоха, чтобы на нее гневаться. Внимания будет достаточно, а это показатель того, что ВЫ мужчинам интересны, но все имеет свое время.
Здравствуйте.Екатерина! Что возможно карта *Король жезлов* -общение с солидным мужчиной.
Король и двойка чаш и солнце — у вас будет сватовство и свадьба, вы по судьбе друг другу идёте, и тёплые отношения будут всю жизнь ,,,,
В этом году будут отношения. Брак возможен в этом году.
Здравствуйте! В личной жизни произойдут изменения. Вы познакомитесь с мужчиной, Знакомство в соц сети, но мужчина из Вашей местности. Такой вариант знакомства приготовила судьба.
Здравствуйте, у вас будет выбор.

Eva

Здравствуйте.
Два поклонника. Общение и встречи по мере вашего желания.
С уважением. Ева
Вас ожидает не лёгкий выбор, решение — пойти по праведному, традиционному пути или поддаться искушениям  и соблазнам — пуститься во все тяжкие. изображение из вопроса
Здравствуйте! Сближение со знакомым мужчиной идет. Сейчас в отношениях много неопределенного, но они могут выйти на новый уровень в ближайшее время. Также просматривается новое знакомство летом.
Приятное общение с мужчиной будет, приглашение от него, переписка! Отношения будут цвести, радость будет! Но не без конфликтов, будет период нестабильности, беспокойство! Но после все наладится, гармония и равновесие будет! Общий дом возможно

Контактов много, но в дальнейшем препятствия, разногласия. В некой ситуации важно проявить максимальную открытость, искренность. Это сулит счастливый поворот.
В июне обратите внимание на здоровье – душевное или физическое.

 *В перспективе ресурсный мужчина есть, но в гороскопе рождения Сатурн в весах в 7 доме – как сварливый старик, гонит женихов палкой, затрудняет отношения, отодвигает  брак.

будет роман, отношения возможен брак, или попытка совместного проживания
Здравствуйте
В этом месяце, в конце идёт знакомство случайное с мужчиной. В общественном месте.
Много общего, интересный мужчина.
Старше вас, разведен.
Также идёт у вас смена работы. Будет хорошее интересное предложение
Будут у вас отношения с мужчиной Екатерина.
Красной нитью идет внутренняя трансформация, которая запустит череду внешних изменений… Вы словно Феникс, возродитесь из пепла…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q0vuHz6hQbA

Здравствуйте.

В этот промежуток времени Вы встретите мужчину, с которым с большой вероятность сможете построить серьезные отношения. Мужчина будет в этом заинтересован и Вы так же. Оба готовые к семье и серьезности.

Всех Благ Вам!

В ближайшие 6 месяцев никаких особо интересных личных событий… есть ухаживания и отношения у вас случаются… почему не происходит так как вы желаете… не считаете их серьёзными… тут вопрос.Скорее всего идеализируете семью… вам кто-то когда- то сказал и вы поверили… что замуж надо входить один раз… и  оставаться верной и преданной одному мужчине… ( и он вам также это должен )… причём любовь должна быть взаимная… счастливая… вечная… подходить друг другу должны идеально — это ошибка огромного количества женщин. Не бывает совершенных отношений! Вы уже как минимум четырежды могли создать семейный союз… но ждали лучшего… Катюша… простите что так откровенно и возможно жестоко для вас… но у вас нет закрытия брака… нет никаких отяжелений  в  плане «венца безбрачия»  и прочих в таком духе… есть у вас в  вашем пространстве мужчины… и свободные и хорошие… вы сама ставите запрет на семью ( трудно вам наверное поверить… но это так). В ближайшее время ничего не поменяется… но при вашем яром намерении это исправить… можно поработать ( разобраться со всеми " затыками" и устроить свою личную жизнь)… выбирайте эксперта по душе и поработайте индивидуально над своим подсознанием и энергетикой ( вместо того чтобы пустые просмотры устраивать)… у вас всё получится! Удачи!
Здравствуйте!
Энергетика периода-Солцне-вы будете радостны, будете весело проводить время.без далеко идущих планов.То есть лето-тепло и радостно, а подумаем обо всем завтра.Важным в периоде 6 месяцев останется лето для вас.
идет мужчина, очень самолюбивый.самоуверенный.Между вами будет искра, как влечение.искушение, но не всегда все гладко вам покажется в общении, но вы сможете его к себе как-то повернуть.
Если с этим мужчиной се же будет соперница-то вы сможете ее победить
Может быть роман с мужчиной, тревоги, страхи, переживания, проблемы, конфликты.
Страх идёт остаться брошенной разлука идёт с мужчиной