Здравствуйте Почему сорокоуст о здравии не помогает ? 1 июня в трёх церквях заказала сорокоуст о здравии ,но я так же болею и тяжело себя чувствую Спасибо видящим ,ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4782038

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, христианский эгрегор не способен помочь в Вашем случае, а это признак того, что на Вас воздействовали магией. Попробуйте провести читку энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не поможет. Вам к врачу надо.
В вашем случае церковь не поможет. Нужно в больницу и чистку заказать
Здравствуйте! Потому что заказ сорокоуста помогает если негатива чуть. А у Вас тяжелая порча. В таких случаях сорокоуст бессилен.